Twinkle fantasy
четверг, 26 февраля 2015 г.
Доброе утро, мои любимые мастера! Пока мало понимаю, как пользоваться блогами, поэтому не судите строго, шебуршусь, пробую, создаю!
Это подснежники из конфет, сделанные по мк Мариночки Моссур-Житковой!
среда, 25 февраля 2015 г.
О! Добрый день, мои дорогие люди-человеки! Я сообразила (на 6-м десятке!!!) как создать свой блог!
Мой мк по домику-баньбоньерке
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)